Нужды «Точки помощи»

Нужды «Точки помощи»

07.02.2023 Проекты центра 0

Дорогие друзья и подписчики. Хотим поделиться с вами информацией о потребностях складов и благотворительного магазина.

Так как мы часто отправляем грузы в регионы, нам нужна тара, куда все складывать. Хорошо наши партнёры привозят многое в коробках и эта позиция нас не заботит. Но одежду и обувь нужно тоже куда то складывать, поэтому мы постоянно покупаем большие, крепкие мешки от 120 литра, также много у нас идёт на упаковку простого прозрачного скотча, малярный скотч мы используем для маркировки мешков, чтобы было понятно, что именно в каждом мешке. Навесные замки на коробах Добра тоже постоянно нуждаются в замене из-за атмосферных явлений. Дождь, снег, мороз, оттепель неблагоприятно на них действует. Также нам постоянно требуются маркеры для надписей на коробках и мешках (эта позиция также не является проблемой, часто в канцелярских принадлежностях мы их находим).

Ещё немаловажная часть расхода — фирменные пакеты для передачи помощи. Полтора года назад мы заказали 5 тысяч штук и они практически закончились. Сейчас мы заказали новую партию пакетов (больших для продуктов, маленьких для сладостей и подарков).

На данный момент склады полностью оборудованы удобными, крепкими стеллажами и ближайшее время расходы на них не предполагаются. Также мы имеем 2 больших морозильника для хранения замороженных продуктов.

И конечно же основной расход пожертвованных средств идёт на закупку продуктов длительного хранения и заморозки. Иногда приходится закупать то, чего нет на нашем складе. А ещё оплата аренды и небольших зарплат трём сотрудникам.

Мы благодарим всех кто жертвует средства на проект «Точка помощи». С вашей помощью мы можем помогать нуждающимся людям в рамках действующих проектов Наставнического центра.

Поддержать проект можно разово или на постоянной основе здесь :

Наш телефон 89015460100

Исполнительный директор Наставнического Центра Галина Айрапетова

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.