В г. Судогде выдана помощь

В г. Судогде выдана помощь

29.01.2023 Помощь оказана 0

Буквально на днях наш автоволонтер Павел доставил целый грузовой автомобиль разнообразной гуманитарной помощи, в том числе новые кроватки и игрушки от ТД «Детский квартал», фирменные игрушки от #ПочтаРоссии и новые дублёнки от фирмы Риона. Они пришлись очень кстати в многодетных семьях вынужденных переселенцев, находящихся в пунктах временного размещения. Также было передана почти тонна вещей, обуви и игрушек, которые наши добровольцы собрали из короба Добра. Это хорошая история, передавать тем, кто временно остался без средств существования вещи, которые вполне могут послужить ещё и ещё.

Мы благодарим всех, кто помогает нам помогать поддерживать семьи в трудной жизненной ситуации и приглашаем всех, кто знает, что в доме есть что то, что можно передать.

Передать можно одежду и обувь для детей и их родителей по сезону, в отличном состоянии, чистую, без пятен, запаха лежалости, современную, игрушки чистые и если это какие то наборы или пазлы, то в полном комплекте, мелкие игрушки хорошо упакованные, чтобы не рассыпалась в коробе, памперсы детские и взрослые всех размеров, одноразовые пелёнки, средства по уходу за лежачими больными и новорожденными, гигиенические и чистящее-моющие средства, посуду чистую, без сколов, нижнее белье, носки и колготки всех размеров только НОВЫЕ! И все то, что можно передать в семьи, потерявшие все.

Также мы очень нуждаемся в автоволонтера, которые могли бы доставлять гуманитарные грузы раз в месяц.

Поддержать проект «Малые города России. Гуманитарная миссия» можно разово или ежемесячно здесь

Наш телефон 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.