Чистый лист другой истории

Чистый лист другой истории

29.01.2023 Истории подопечных 0

Сегодня на свободу выходит ещё одна осужденная, которая отбывала второй срок в женской колонии. Во время последней поездки я дал ей свой номер телефона (с разрешения сотрудников). Я видел девушку в колонии много лет, она конечно большой молодец. Тащила на себе всю клубную и спортивную работу. Много помогла когда приезжали артисты. А когда мы приезжали, поила чаем с булками, которые пекли специально для нас. Она выходит из колонии, где до этого была подростковая. Пацаны, выходя из колонии просили дать им «волшебного пинка», чтобы больше не возвращаться в зону. И им давали, этого самого пинка. Узнав об этом, наша девушка тоже попросила проводить её традиционным способом. Нежно.

Сегодня буду ждать её звонка, чтобы добавить в вацап, о существовании которого она узнает уже дома. Пока в нашем проекте две бывшие осуждённые, одна из которых серьёзно болеет и мы её поддерживаем. Это важно, поддержать людей выходящих из МЛС, помочь не потеряться и найти свой may way. В четверг мы едем к первой осуждённой — в гости. Увидимся не в привычной обстановке — женской колонии, а дома, с мамой и родной. И поговорим. На свободе…

Не трудно начинать новый проект, если предварительно многое сделано. Главное не боятся и делать дело. Слова здесь нужны меньше всего. Трудно найти понимание общества. Но мы ищем..мы найдём. Все не зря….

Поддержать проект тюремного служения; https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/tyuremnoe-sluzh..

Ваш, Гезалов А.С.

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.