Беременной выпускнице нужна помощь

Беременной выпускнице нужна помощь

20.01.2023 Без рубрики 0

Дорогие друзья и подписчики!

Некоторое время назад семинар «Умный чемодан» посещал Карабановский детский дом, это была встреча директора Наставнического центра с детьми (выпускниками, воспитанниками детских домов) и наши отношения с учреждением продолжились в виде обращений со стороны администрации по поддержке выпускников, которые выходят из этих учреждений. На сегодняшний день в обойме помощи находится девушка Фатима — беременная и к большому сожалению не имеет собственного жилья и находится в центре адаптации, в городе Александров Владимирской области, который является филиалом Карабановского детского дома.

Фатима не замужем, у нее нет родственников, она из другой страны и соответственно ей нужна помощь в виде продуктов, пока не будет возможности оформить всевозможные пособия после рождения ребенка, мы будем ее сопровождать. Мы собираем средства на санитарно-гигиенический уход, на памперсы, на игрушки, на одежду и в том числе на финансовую помощь.

Мы будем следить за судьбой этой девушки, у которой уже есть ребенок, но к большому сожалению, она совершенно десоциализирована и ей нужна наша помощь и поддержка.

Мы подключим психолога, юриста и возьмем на социальное сопровождение до момента реализации ее права стать мамой и конечно, чтобы она чувствовала нашу заботу и внимание.

Пожертвованные средства пойдут на покрытие первоначальных расходов, которые будут формироваться в рамках возникшего материнства. Мы постараемся отправить со склада продукты, детскую одежду, но для сопровождения все таки потребуется и финансовая помощь.

Куратор случая Галина Айрапетова, все вопросы и предложения по телефону 89015460100
Сумма к сбору 150 тысяч рублей.

Сбор ведем здесь

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.