Сюрпризы от Центра Гезалова

Сюрпризы от Центра Гезалова

27.12.2022 Помощь оказана 0

Сюрпризы от Центра Гезалова одиноким и многодетным мамам на новый год

Перед новогодними праздниками на складе Центра Александра Гезалова кипит работа. Там собираются вещи и продукты от благотворителей. Добрые феи — добровольцы сортируют вещи и собирают подарки. По понедельникам, средам и пятницам, когда склад открыт, туда приходят подопечные центра, которые находятся на социальном сопровождении нашего Центра. Часто это многодетные и одинокие мамы. Им передают продукты, одежду, канцелярию для школьников.

 На днях в гости к сотрудникам центра заезжала одинокая мама. Как она рассказала, хотела взять на складе для дочки канцелярию, ручки в школу, возможно, колготки для ребенка, если они найдутся. Вроде бы мелочь, но такие подарки от центра Гезалова  — хорошее подспорье для женщины. Даже эти «мелочи» сейчас стоят недешево. Но подопечную центра ждали сюрпризы. Все-таки новый год на носу.

 Кроме сумки с альбомами, красками, карандашами, одинокой маме вручили еще два больших тяжелых пакета с нужными в хозяйстве вещами. Ребенку подарили красивую новую куртку, зимние ботинки, сладкие подарки с конфетами и шоколадками, новогодний костюм, колготки, брюки, детский шампунь. Семье собрали целую сумку продуктов: консервы, крупы, сладости и другое. И даже маме подобрали нарядную новую дубленку. Мама с дочкой не ожидали таких щедрых подарков и даже боялись, что не смогут их увезти. Это похоже на новогоднюю сказку, но это реальность.

Такие чудеса случаются под Новый год на складе в Центре Гезалова. Все это становится возможным благодаря добровольцам и благотворителям, которые передают хорошие вещи и продукты тем, кто в них нуждается. Вы тоже можете помогать нашей организации поддерживать семьи одиноких и многодетных мам.

 Поддержать нашу деятельность можно здесь разово или ежемесячно любым из перечисленных способов :

Предложения и вопросы по телефону 89015460100

Команда Наставнического центра Александра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.