Сбор на оборудование для мульттерапии

Сбор на оборудование для мульттерапии

27.12.2022 Нужна помощь 0

Мульттерапия — детям, домов ребенка при исправительных колониях России

Добрый день, дорогие друзья и подписчики. Мы продолжаем опекать дом ребенка в поселке Головино в женской исправительной колонии. И стараемся улучшить жизнь детей различными способами. Это и мастер — классы для мамочек по социализации. Приезжают специалисты, которые делают жизнь мамочек лучше. Это и открытие сенсорной комнаты, а также — логопедического класса.

Сейчас мы работаем над обустройством соляной пещеры в этом доме ребенка. Единственной пока в Российской Федерации. Помимо этого, мы раскрасили забор, установили новую детскую игровую площадку. И хотели бы сделать еще один совместный проект. С домом ребенка, а возможно и с домами ребенка. Их на сегодняшний день 13, в которых находятся дети вместе с мамами, лишенными воли и свободы.

Этот проект мы называем «Мульттерапия -детям». Чтобы дети имели возможность на большом экране смотреть мультики. Потому, что смотреть на телевизоре или мониторе — это одно, а когда дети будут смотреть мультфильмы на большом экране, это все — таки придаст новых ощущений. Внесет новые краски в их восприятие жизни. «Мульттерапия», на самом деле, — известный проект. Он достаточно часто реализуется в местах, где дети находятся в эксклюзии, то есть в закрытом пространстве. А дом ребенка — это очень закрытое пространство. И чтобы его раскрыть посредством мультипликации, хороших, добрых мультиков, мы хотим собрать средства на проекторы, на колонки и на специальное оборудование. Чтобы дети смогли смотреть мультфильмы в новом качестве.

Помогайте помогать.

На сегодняшний день 13 детских учреждений нуждаются в такой заботе, таком формате участия. И мы это сделаем вместе.

Сумма сбора; 100000 рублей.

Ссылка на сбор средств на мульттерапию в домах ребёнка здесь

Команда Наставнического Центра

Подпишитесь на рассылку новостей Центра!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.