Сегодня так много новостей…

Сегодня так много новостей…

23.12.2022 Проекты центра 0

Так много, что и не знаем с чего начать.

Ну во первых, традиционные и всегда желанные посылки Добра от клиентов и сотрудников 125413,124460,125581 отделений связи #ПочтаРоссии. Игрушки, сладости, новогодние сладкие подарки и многое другое. Всё уже упаковано и ждёт отправки в Юрьев-Польский и Тверь. Ждём свободных автоволонтеров, которые смогут все доставить до праздника, чтобы дети смогли найти под ёлкой свои долгожданные подарочки от деда Мороза. Если кто то сможет нам в этом помочь, звоните смело координатору Татьяне Тимониной по телефону +7 926 849-75-93.

Ещё сегодня 5 семей, находящихся на социальном сопровождении нашего Центра посетили благотворительный магазин и получили поддержку в виде продуктов длительного хранения и заморозку, мамы примерили дублёнки от фирмы #Риона, получили посуду от #ГалереяЭлан, новогодние подарки от #ПочтаРоссии, одежду от БФ «Жизнь продолжается» и ТД «Детский квартал». То есть все то, что было в наличии на складах «Точки помощи». А ещё специализированный детский сад, где работает наш психолог Наталья, получил новые большие «обнимательные» игрушки для проведения релаксационных занятий от наших подписчиков.

И самая главная новость дня! Сегодня наши друзья из компании #Infosecurity a Softline Company привезли подарки с «Елки желаний» для детей, которые находятся на длительном лечении в детской психиатрической больнице им. Ф. А. Усольцева на ул. 8 марта. Сотрудники компании почти месяц выбирали письма с елки и выполняли мечты детей. Мы благодарим Алису за организацию этой акции среди своих коллег и директора Сергея, который поддержал акцию и выделил средства для приобретения специальных блокнотов и маркеров для проведения занятий по рисованию. С нетерпением ждём понедельника, чтобы увидеть своими глазами, как будут загораться глаза детей, мечты которых будут исполнены.

Чудеса продолжаются. И мы продолжаем продолжать!!!

Если есть вопросы или предложения, звоните 89015460100.

А помочь нам можно здесь, любым из перечисленных способов :

https://nastavnik-gezalov.ru/kak-nam-pomoch

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.