Чудеса там, где в них верят

Чудеса там, где в них верят

22.12.2022 Проекты центра 0

Сейчас все готовятся к праздникам и дети находящиеся на лечении в ЦКПБ МО им. Ф. А. Усольцева не исключение. С помощью персонала больницы и наших добровольцев проекта #дети_больниц они разучивают новогодние стихи и украшают отделение

Наш координатор Яна Ужегова практически каждый день в больнице помогает детям, с помощью наших друзей она нашла все необходимые новогодние костюмы и привезла их. Многие дети выпишутся до праздника, поэтому практически каждый день мы что- то организуем, чтобы уделить внимание каждому.
Например вчера, с помощью добрых людей, мы порадовали детей фруктами и полезными сладостями, это важно и мы всегда согласовываем что можно и что нельзя приносить в отделение, т. к. имеются свои ограничения.

Руками добрых людей недавно был обновлён интерьер игровой комнаты. На стены были нанесены вдохновляющие надписи и красивые картинки, которые делают комнату ещё более уютной. Это важно для детей находящихся на длительном лечении , которые нуждаются в комфортных условиях, поддержке и человеческом внимании!

Старшие девочки тоже подготовились и порадовали нас – принесли открытки, которые сами нарисовали. Все дети обладают безграничными талантами, и очень приятно получать от них такие подарки.

Благодарим всех, кто помог нам вчера организовать детям праздник. Для нас очень ценно, что люди, видя нашу деятельность на месте, откликаются и тоже начинают в ней участвовать.

Спасибо каждому, кто участвует в нашем проекте и помогает делать детей счастливыми !

Поддержать проект «Дети больниц» можно здесь разово или ежемесячно :

Координатор проекта Яна Ужегова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.