Музыка с неограниченными возможностями

Музыка с неограниченными возможностями

15.12.2022 Проекты центра 0

Сегодня в детском отделении ЦКПБ МО им. Ф. А. Усольцева прошёл предновогодний концерт, организованный персоналом больницы и нашими координаторами проекта «Дети больниц» . В концерте приняли участие наши давние друзья -музыканты проекта «Терапевчие «, которые уже не первый раз выступают в этой больнице, а также поддерживали детей во время пандемии, проводя для них концерты он-лайн.

Мероприятие снимал федеральный канал ОТР, скоро будет готов сюжет. У Наставнического Центра большой опыт в организации и проведении мероприятий в таких учреждениях как больницы, тюрьмы, где есть свои правила и мы их всегда строго соблюдаем, но даже не смотря на ограничения атмосфера на них всегда дружеская. Сегодня музыканты исполнили популярные песни и дети с радостью им подпевали.Наши музыкальные встречи уже становятся традицией. Осенью в детском отделении дал свой первый концерт Фëдор Гезалов.
Приглашаем к сотрудничеству музыкантов, готовых выступать в детской психиатрической больнице, всë расскажем и подготовим.
Дети очень ждут такие встречи!

Координаторы проекта Анна Злобина, Яна Ужегова.

Поддержать мероприятия проекта «Дети больниц » можно здесь разово или ежемесячно :

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.