«Точка_помощи» место притяжения Добра!

«Точка_помощи» место притяжения Добра!

12.12.2022 Проекты центра 0

Добра и в прямом и переносном смысле. Ведь привозя Добро вещевое вы делитесь своим Добром души и сердца, потому то ваши добрые души и сердца согревают тех, кому сейчас трудно и холодно.

Наши автоволонтеры Валера и Милена с супругом, подписчики и просто неравнодушные люди, которые узнали про наш Центр везли и несли сегодня детскую и взрослую одежду, обувь, игрушки, новогодние сладости и подарки от отделений связи 124536,125413 #ПочтаРоссии. А наши Ирина и Галина все это уже приготовили к отправке в регионы. А ещё сегодня был отправлен целый автобус с подарками в один из центров адаптации для выпускников детских домов Москвы, которые недавно получили квартиры и уже в эти выходные получат кухонную утварь и посуду, чтобы на новогоднем столе было красиво! Благодарим за это наших друзей из компании Галерея Элан.

#Точкапомощи на Русаковской улице дом 13а строение 2 всегда открыта для приёма тёплой одежды и обуви, игрушек, новогодних сладких подарков, памперсов и других предметов домашней и кухонной утвари. Все можно и нужно приносить и привозить в короб Добра в любое время. Только пожалуйста, постарайтесь, чтобы все, что вы передаёте, было чистым, исправным, современным и не требующим ремонта или чистки. Благодарим за понимание и вашу помощь.

Также нашу деятельность можно поддерживать здесь, любым из перечисленных способов разово или ежемесячно :

Наш телефон; 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.