Деда Мороза не существует…

Деда Мороза не существует…

12.12.2022 Без рубрики 0

Так подумает каждый ребенок, если не увидит под Новый год сладкого подарка. Вместе с дедом-морозом он перестанет верить сначала в чудеса, а потом в доброту. Вырастет прожженным расчетливым циником, начнет ходить по головам, будет видеть в людях материал для достижения своих целей, да и цели эти будут жесткими, агрессивными и дурными. Вы, конечно, видели таких взрослых – они по-настоящему несчастны и делают несчастными других людей. И все потому, что когда-то им не подарили сладкий новогодний подарок от Деда Мороза. Мы не хотим, чтобы дети вырастали такими. Именно поэтому собираем средства на подарки для детей из малообеспеченных детей в разных регионах России. У нас 5000 (пять тысяч!) таких детей. Если эти пять тысяч милых ребятишек вырастут злодеями, то Земля точно налетит на небесную ось. Надо срочно это предотвратить! Помогите нам собрать нужные средства и/или сладкие подарки для малышей.

​Давайте все вместе убедим их, что на свете есть чудеса и доброта. И Дед Мороз тоже есть (вырастут – и без нас разберутся что к чему!).

Вы можете перечислить нам любую сумму на сладкие подарки для подопечных ребятишек. Мы заботливо соберем все сладости и отвезем их в малые города России, где ждут нашу помощь. О том, что вы приняли участие в этой акции, мы расскажем кому надо и у вас точно будет все хорошо в Новом году.

​Сбор ведем здесь, еще немного осталось собрать.

​Сейчас у нас на складе порядка 160 подарков от #ПочтаРоссии и нашего давнего друга Дианы… Можно не только жертвовать средства, но и привозить просто сладости и подарки, а мы их упакуем и отправим ребятам! И скажем, что все таки Дед Мороз существует…

​Мы на связи по телефону 89015460100

​Команда Наставнического центра

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.