В МЛС покажут «Блондинки предпочитают»

В МЛС покажут «Блондинки предпочитают»

27.11.2022 Проекты центра 0

В местах лишения свободы покажут «Блондинки предпочитают»

Музыкальная комедия положений

Культурно-исторический проект «Интеллектуальное кабаре» совместно с АНО «Наставнический Центр Александра Гезалова и Общественным советом УФСИН РФ по Владимирской области договорились о сотрудничестве. Первым совместным событием станет серия благотворительных спектаклей для осужденных людей исправительных колоний Владимирской области. Артисты привезут постановку «Блондинки предпочитают» в новогодние праздники 2023 сразу после официальной премьеры. Ведь в новогодние дни, мало кто приезжает в места лишения свободы, чтобы порадовать осужденных людей, особенно рады постановке будут женщин опекаемых колоний в п. Ликино и Головино.

«Блондинки предпочитают» — это история двух подруг, которые запутались в современном мире, перегруженным информацией. Девушкам оказалось сложно разобраться в агрессивной и противоречивой информационной среде. Что привело их на грань катастрофы. Выяснилось, что жизнь в социальных сетях отличается от реальности. Оказавшись в сложной ситуации, они ищут ответы на вечные вопросы о чести и достоинстве человека и находят неожиданный выход. 

В спектакле прозвучат рассказы Саши Черного, поэзия Вертинского и Лермонтова, отрывки произведения Бестужева — Марлинского.

Режиссер-постановщик: Нина Тимохова.

Участники постановки: Марина Тараканова и Мария Почукаева.

Длительность: 1 час (без антракта).

Мероприятие проходит при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. 

Интеллектуальное кабаре — первый и единственный в Москве интерактивный проект в формате интеллектуального кабаре. Наш зрелищный, легкий для восприятия формат шоу позволяет получить достоверную информацию о ключевых людях в истории и эстетическое наслаждение.

Руководитель проекта «Интеллектуальное кабаре», Марина Тараканова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.