Акция «Доброе тепло» продолжается

Акция «Доброе тепло» продолжается

23.11.2022 Проекты центра 0

Сегодня на «Точку помощи» пришла машина от фирмы «Риона» с дубленками, шубками и куртками для не холодной зимы. Это хорошее подспорье для семей в ТЖС из регионов. Также получена очередная партия с повседневной и тёплой одеждой (куртками и комбинезонами) , обувью, игрушками и предметами по уходу за малышами (соски, бутылочки, чашки непроливайки и многое другое), игрушки от торгового дома «Детский квартал». А ещё традиционные посылки от ОПС 125080 #ПочтаРоссии с канцеляркой, игрушками и новогодними сладкими подарками. Все уже подготовлено к отправке в рамках проекта «Малые города России. Гуманитарная миссия». Также будут отправлены собранные вещи из короба Добра. Благодарим всех и каждого за помощь в сборе грузов.

Ждут от нас конечно тёплые вещи, но их к большому сожалению не очень много, но все, что принесено, будет в скором времени доставлено и передано в нуждающиеся семьи подопечных регионов России. А их не мало — Юрьев-Польский, Суздаль, Судогда Владимирской области, Кинешма Ивановской области, Тула, Тверь и некоторые другие Малые города.

Если у вас есть тёплые вещи и обувь для детей и взрослых, которые уже не носятся, приносите нам. Но перед передачей, проверьте пожалуйста одежду и обувь, чтобы не было пятен, работали молнии и липучки, все это чистое, не рваное, не требующее ремонта и чистки. Вещи, которые потеряли свой первоначальный вид лучше отдать на переработку. Мы этим не занимаемся. Короба Добра установлены в Москве на Русаковской улице дом 13а строение 2.

Холода на пороге. «Доброе тепло» для семей в ТЖС — огромная экономия и без того, скудного бюджета, получив одежду для детей и себя. На сэкономленные средства родители смогут купить продукты и оплатить текущие расходы.

Поддержать деятельность Центра можно здесь разово или ежемесячно любым из перечисленных способов.

Мы на связи по телефону 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.