На «Точке помощи», как в Греции — есть всё!

На «Точке помощи», как в Греции — есть всё!

22.11.2022 Помощь оказана 0

Ну почти все… Как вы знаете мы собираем на складе все, что может пригодиться семье, которая попала в затруднительное положение, по тем или иным причинам.

Ирина и Галина поддерживают связь с подопечными семьями и всегда в курсе о происходящем. Но наша подопечная Татьяна отличилась как никогда… Не она конечно, а её мальчишки. Не успела она отойти от операции младшего, болезни среднего и уже собралась на работу и звонок из школы. Ваш сын ногу сломал. Ну она по привычке, да ладно. Не может быть, сын спортсмен, сильный и ловкий. Но все таки в травму ехать пришлось и перелом подтвердился. Костыли, а у нас есть костыли? Есть конечно, приезжайте…

Вот что написала Таня, когда вернулась домой с «Точки помощи» :

-«Даже в самые сильные минуты отчаяния всегда есть те кто поддерживает. Так и в этот раз когда с 2 больничных я ушла на 3, в состоянии раздрая,отчаинья написала вопрос о костылях старшему, и сразу же пришёл ответ. Кажется были, приезжай. Приехав за костылями Ирина с Галиной не отпустили меня с пустыми руками, игрушки детям , радость помогает лечится, продукты в дом, я весь месяц без работы, выплаты ФСС такое себе, не большое . А блюда, блюда которые я в целом не куплю потому что в нашем доме расходы это не о красивой посуде . И коту повезло ,у неко есть шикарная миска. Он оценил .. Спасибо огромное центру и тем кто поддерживает.. «

Вот так. Костыли и даже мисочки для кота, а ещё ваза для фруктов, которой у них никогда не было. Не до этого… А все благодаря вам, наши дорогие друзья, коллеги, подписчики и партнёры. Спасибо вам за все. И все не зря, как говорит наш директор — Александр Самедович.

Продолжаем продолжать.

Помочь Центру можно любым из перечисленных способов здесь

А ещё можно задать вопрос или предложить помощь по телефону 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.