За помощь регионам — наградили

За помощь регионам — наградили

19.11.2022 Проекты центра 0

Дорогие друзья и подписчики.

Вчера, во время очередной поездки в женские исправительные колонии Владимирской области, директор организации А.С.Гезалов был награждён знаком «За добрые дела» третьей степени администрацией судогодского района. К стенам исправительной колонии приехал заместитель главы судогодского района Нина Владимировна Медведева, которая и провела процедуру награждения. В ответом слове, Нина Владимировна была награждена серебряным значком «За дела милосердия», за большой вклад в дело помощи семьям, находящимися в трудной жизненной ситуации. Только в последней поездке, более 150 семей получили различную гуманитарную помощь.

Наставнический Центр несколько лет опекает судогодский район, отправляя ежемесячно автобус с различной помощью, которая помогает семьям пережить возникающие трудности. Все это делается рамках проекта «Малые города России. Гуманитарная миссия»: https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/malye-goroda-ro..

Также мы опекаем и несколько других районов Владимирской области, ежемесячно отправляя гуманитарные грузы, собираемые в специальные короба, стоящие по адресу; Русаковская 13 А строение 2.

Мы поздравляем всю команду с высокой оценкой нашей деятельности, автоволонтеров и всех, кто помогает нам помогать. Это оценка нашего общего труда, на благо семьи и детства.

Помогаем помогать.

#Все_не_зря.

Команда Наставнического Центра

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.