«Ёлка желаний» для детей добровольцев

«Ёлка желаний» для детей добровольцев

17.11.2022 Нужна помощь 0
Дети у елки с подарком

«Ёлка желаний» для детей добровольцев Центра

Друзья, вы, конечно, знаете обо всех наших инициативах и акциях. Центр Александра Гезалова постоянно кому-нибудь помогает: выпускникам детских домов, семьям в трудной жизненной ситуации, инвалидам, старикам, осужденным, детям и взрослым, которым плохо. И вы, конечно, знаете, что помогать – это очень непростая работа.

Самая большая наша любовь – это дети. А для них (мы-то знаем!) главные чудеса случаются на Новый год. Каждый год в это волшебное время мы организуем «Елку желаний» для наших подопечных семей. Пожалуй, это самая чудесная елка на свете – каждый ребенок может рассказать Деду Морозу о своем желании и Дед его будет стараться выполнить изо всех сил. В прошлом году нашему Деду Морозу помогли добрые партнеры из корпорации #Колгейт и фирмы #Infosecurity. Там тоже работают волшебники, благодаря им получили подарки более 200 детей из Москвы и города Суздаль Владимирской области.

В нашей непростой ежедневной (и еженощной!) работе нам помогают десятки людей в Москве и других городах. И у наших добровольцев тоже есть прекрасные дети, которые ждут чудес. В этом году мы с Дедом Морозом решили организовать такую «Елку желаний» и для детей наших добровольцев. Нам важно поощрить людей, которые только по собственной воле, без зарплат, наград и премий участвуют в жизни людей, которым трудно.

Мы уже начали получать письма от детей наших добровольцев с пожеланиями. Пусть дети будут счастливы, пусть у них тоже случится маленькое новогоднее чудо, а у наших помощников будет повод рассказать детям и о нашем Наставническом центре, и о том, как важно помогать другим. И еще о том, что добро всегда возвращается. И побеждает.

Если Вы захотите поучаствовать в акции «Ёлка желаний» для детей добровольцев, напишите нам о своём намерении на почту Центра gezalovcenter@yandex.ru и мы вышлем письмо ребёнка с пожеланием Деду Морозу.

Также акцию можно поддержать здесь, любым из перечисленных способов.

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Исполнительный директор Наставнического Центра Галина Айрапетова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.