Сегодня на «Точке помощи» было жарко

Сегодня на «Точке помощи» было жарко

02.11.2022 Проекты центра 0

Нашу работу на «#Точке_помощи» никак нельзя назвать скучной. Приём и разгрузка машин, коробов Добра, сортировка, погрузка и снова разгрузка-погрузка. Наши координаторы проекта Ирина и Галина девушки спортивные, но без помощи Нурлана точно бы не справились. 62 коробки с Добром от отделений связи #ПочтаРоссии, 7 коробок с макаронами от Дамира, и огромный пакет с детской одеждой от фирмы Petit Bateau. А ещё отправили 10 больших мешков с мужской одеждой и обувью в приют «Возрождение», где помогают бывшим осужденным найти себя на свободе. Там им помогают найти работу, дают крышу над головой и возможность начать жизнь с чистого листа.

Все что принимается на «Точке помощи» тщательно сортируется, упаковывается и отправляется в регионы России в рамках проекта «Малые города России. Гуманитарная миссия», а также передаётся в подопечные семьи, детям подопечных больниц и в дом ребёнка при женской колонии Владимирской области.

Хотим поблагодарить клиентов и сотрудников отделений связи #ПочтаРоссии :
125080
129085
129343
129344
127030
127224
125008
125252
125445
125504 и водителя Сергея, который все это доставил и даже помог разгрузить коробки с канцелярскими принадлежностями, сладостями, игрушками, книжками и гигиеническими принадлежностями, Дамира за пожертвованные макаронные изделия, чай и сладости, нашего друга Анну и сотрудников магазина французской одежды Petit Bateau за прекрасную детскую одежду. Ваша поддержка наших проектов неоценима в это трудное для всех время.

Мы продолжаем готовить грузы в Малые города России и скоро наши автоволонтеры отправятся с полезной помощью для семей в ТЖС.

Чем и кому можно помочь, можно узнать по телефону 89015460100

Также можно поддерживать нашу деятельность любым из перечисленных способов здесь разово или ежемесячно

Координатор проектов » Точка помощи» и «Малые города России. Гуманитарная миссия» Ирина Ковалева

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.