Нужна теплая одежда и обувь

Нужна теплая одежда и обувь

01.11.2022 Нужна помощь 0

Дорогие друзья, мы запускаем ежегодную акцию «Доброе тепло» и начинаем собираем одежду и обувь для зимы. Нашим подопечным не под силу обновлять свой гардероб. Особенно в тех семьях, где растут подростки-мальчишки. В 14 лет 44-46 размер обуви, да и рост под метр 80. Хочешь не хочешь, а выбирать не приходится и подопечные рады всему, что есть в благотворительном магазине.

Вчера как раз приезжала подопечная Наталья, инвалид по зрению, которая одна воспитывает двух таких подростков. Им нужны тёплые куртки и обувь. Сама она тоже очень поправилась из-за травмы и ей тоже нужно что то на зиму.

Мы принимаем одежду и обувь для детей и их родителей на зимний период :
Куртки
Пальто
Свитера
Тёплые штаны и брюки
Тренировочные костюмы
Термобелье,
Колготки и нижнее белье только новые,
Тёплые носки, варежки, перчатки.
Обувь для зимы всех размеров.

Очень хочется ещё раз попросить не приносить одежду с пятнами, с запахом пота, табака (если не отстирывается, лучше отдать на переработку в профильные организации — «второе дыхание» например, со сломанными молниями, требующими чистки и ремонта, вышедшее из моды… При сортировке попадаются вещи, которые не то что передать, в руки брать стыдно. Пожалуйста, прежде чем привезти нам что то, тщательно проверьте все, что подготовили.

Акция «Доброе тепло» открыта и короба Добра на «Точке помощи» на Русаковской улице дом 13а строение 2 готовы принимать помощь.

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Координатор проекта Ирина Ковалева

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.