Вторая жизнь вещей в нашем Центре

Вторая жизнь вещей в нашем Центре

28.10.2022 Без рубрики 0

А вы знаете, что вещам, которые стали малы вашим детям или вам, или надоели, или вы похудели, или наоборот поправились — мы даём шанс ещё порадовать кого то. И эти кто то действительно рады тем вещам, которые вы приносите.

Комбинезон на мальчика, шубка для мамы многодетной, сапоги тёплые или ботинки подросшему подростку… А ещё наши дорогие друзья и подписчики делятся посудой, кухонной утварью и бытовой техникой.

Все это идёт на нужды семей в трудной жизненной ситуации, в которых нет возможности обновить гардероб, как хотелось бы или купить что то малышу, недавно родившемуся. Дети так быстро растут, что и в обеспеченных семьях не успевают вовремя понять, что носить то нечего, а уж в неимущих семьях тем более не могут угнаться за потребностями. Родители тоже, которые либо на работе постоянно или хлопочут по хозяйству не могут урвать для себя часть скудного бюджета. А уже похолодало. У кого то нет куртки тёплой, потому что старая уже износилась так, что навевать стыдно, но приходится.

Вот наши короба Добра и собирают Добро для наших подопечных и добровольцы передают тем, кто действительно нуждается.

Сейчас у нас потребность в тёплой одежде и обуви. Детской, женской, мужской — всех размеров, современной, не требующей ремонта и стирки-чистки. Если не можете привезти сами, позвоните нам, если вам трудно, наши автоволонтеры постараются забрать ваше Добро и привезти на склад для обеспечения вашим вещам второй жизни. Это просто и приятно, помочь тому, кто не может справиться с трудностями сам. Из-за одного пакета конечно гонять по Москве наших автоволшебников не сможем, но если у вас набралось прилично вещей, которые вполне пригодны ко второй жизни, то смело звоните координатору автоволонтеров Татьяне по телефону +7 926 849-75-93 и она попробует вам помочь. Также можно звонить Татьяне, если Вы хотите помогать нам с такими поездками. Она все подробно расскажет.

Но и самому можно привезти помощь на «Точку помощи», где стоят наши короба Добра. Это в Москве, на улице Русаковская, дом 13а, строение 2. Короба в свободном доступе и можно приходить и приезжать с 8 до 21 часа каждый день. На автомобиле проезд по предварительному звонку по телефону 89015460100, за час до приезда.

Благодарим вас всех и каждого за то Добро, которым вы делитесь. Это дорогого стоит — помочь нуждающимся.

Поддержать проект «Точка помощи» можно и материально. Средства идут на небольшие зарплаты координаторам проекта, приобретение и ремонт необходимого оборудования для складов и благотворительного магазина, куда приходят подопечные. Это здесь

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Координатор проекта Ирина Ковалева

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.