Проект «Добрая посылка»

Проект «Добрая посылка»

26.10.2022 Проекты центра 0

Этот проект возник благодаря одному оператору, одного из отделений связи #ПочтаРоссии. К сожалению, мы так и не узнали её имя. Она подписана на нашу группу. Рассказала коллегам про наш центр и коллектив этого отделения решил рассказывать про нашу деятельность клиентам, приходящим к ним. Потом присоединились и другие коллективы. Так мы начали получать посылки от незнакомых нам людей, которые откликаются на потребности подопечных семей в трудной жизненной ситуации.

Каждый раз открывая короба Добра мы находим там пакеты и коробки с мелочами вроде — конфеты, игрушки, тетрадки, цветные карандаши, книжки, раскраски и многое другое. Но эти мелочи так радуют детей, родители которых находятся в непростой ситуации. Вот и сегодня мы получили огромную коробку с Добром! Именно с большой буквы, потому что это Добро не просто слово, а то Добро, которое делает мир красивее и лучше. Клиенты и сотрудники отделений связи #ПочтаРоссии настоящие люди, добрые люди!

Мы благодарим всех и каждого, кто помогает нам помогать.

Вы также можете отправлять посылки на наш адрес или адрес подопечных с канцелярскими принадлежностями, книжками, сладостями и игрушками. Наш адрес : 107140, г. Москва, улица Русаковская 13а, строение 2, комната 3.1. Получатель : АНО «Наставнический Центр Александра Гезалова». Адрес нуждающихся семей Вы можете узнать по телефону 89015460100

С уважением, команда Наставнического центра.

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.