Новая добровольческая вакансия — гинеколог
Дорогие друзья и подписчики.
Как вы наверное знаете, мы много лет опекаем две женские колонии Владимирской области. Организуя для них обучающие мастер-классы, культурно-досуговые мероприятия. В нашей команде специалисты, которые раз в месяц выезжают в женские колонии и помогают женщинам — быть женщинами. Чувствовать внимание гражданского общества к проблемам людей в эксклюзии.
Для поездок в женские колонии мы ищем — гинеколога (строго женщину). Просьба отозваться тех, кто может ездить раз или два раза в месяц в две женские колонии. А ещё мы нашли косметолога, которого мы долго искали.
Теперь в комплекте команды;
— психолог — Анастасия,
— бровист — Violeta Er
— парикмахер — Наталья,
— барбер — Эльвира,,
— подолог,
— мастер по маникюру и педикюру — Ольга Любимова
— массажист — Svetlana Palchikova.
— косметолог.
Мы признательны нашим друзьям за постоянство участия в жизни осужденных женщин. Всего под нашей опекой около тысячи женщин. И один дома ребенка. Мы не бегаем по колониям ради хайпа, точечно работаем в двух. И это уже много.
Свои предложения присылайте на мейл организации; gezalovcenter@yandex.ru
Поддержать нас в нашем деле можно здесь
#Гезалов_Центр
Команда Наставнического Центра
Подписаться на рассылку новостей Центра: