10.10.2022 Проекты центра 0

«Точка помощи» информирует

Неделя началась ударно. Несмотря на то, что наши короба Добра были наполовину полны, наполнение их оказалось весьма полезным. Обувь для семьи Алеси, детское питание, которое всегда пользуется спросом и продукты от Валентины, которая заказала курьерскую доставку продуктов длительного хранения на склад для оказания помощи семья в трудной жизненной ситуации. От души всех благодарим!

Радует, что наши подписчики и друзья активно откликаются на наши просьбы и мы можем оказать качественную и быструю помощь обратившимся. Посылка Добра от отделения связи, номера к сожалению не смогли прочитать тоже очень кстати. Тетрадки, книжки, сладости — все это пополнит собираемое для семья Алеси с шестью детьми.

Сбор продолжаем. Принимаем одежду и обувь для детей и их родителей по сезону, качественную, современную и не требующую стирки и ремонта. Все можно приносить в короб Добра на Русаковской улице дом 13а строение 2 в любое удобное для вас время. Также принимаем бытовую утварь и технику, посуду, постельное белье, игрушки и все, что может пригодиться в семьях, которые находятся в беде.

Все способы поддержки нашей деятельности здесь

Телефон для связи 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.