Мы продолжаем поддерживать Наталью

Мы продолжаем поддерживать Наталью

04.10.2022 Нужна помощь 0

Наталья, бывшая спортсменка, которая не встаёт уже больше 10 лет. Мы сейчас ведём сбор на ремонт крыши её дома, которая нуждается в обновлении, так как все течёт и есть угроза обвала потолка. Мы понимаем, что сейчас многим не до наших подопечных и их проблем, но все таки надеемся собрать нужную сумму и Наталья с дочерью будут жить спокойно.

На данный момент собрано чуть больше 70 тысяч рублей и мы уже не в первый раз оплачиваем необходимые одноразовые пелёнки для женщины. Из-за её веса, памперсами пользоваться невозможно, поэтому приходится выкручиваться. И вот мы узнали, что пелёнки уже закончились у неё неделю назад, а узнали мы об этом совершенно случайно. Ведь Наташа всегда стесняется просить что то… Сегодня мы оплатили 5 упаковок и совсем скоро они будут доставлены.

Несмотря на то, что сбор идёт плохо, мы все же потихоньку готовимся к ремонту. Знакомые Натальи по нашей просьбе вынесли весь мусор из дома, сломанную и устаревшую мебель, ненужную бытовую технику, включая огромный ламповый телевизор, который занимал очень много места на террасе. На этой неделе будем решать вопрос с вывозом этого всего с участка. И ещё пытаемся достучаться до администрации района, чтобы они также помогли с ремонтом. Надеемся у нас все получится, а пока крыша течёт в нескольких местах… Осень пришла….

Сбор продолжаем здесь

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Куратор случая Галина Айрапетова

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.