Спасибо не нам, а всем вам

Спасибо не нам, а всем вам

30.09.2022 Помощь оказана 0

Спасибо не нам, а всем вам, кто помогает нам помогать

Спасибо большое за помощь Александру Гезалову милым и очень добрым сотрудницам фонда!!!

Спасибо самое Огромнейшее наставническому центра Александра Гезалова, девочкам помощницам которые нас собирают помогают ,спасибо всем благотворителям Низкий поклон им, и всем всем кто помогает в тяжёлое время где цены просто невыносимые .и одной в такое время мне не поднять детей,Спасибо вам Огромнейшее.благодаря наставническому центру мы выживаем .спасибо большое ????

Сердечно благодарим центр Александра Гезалова, всем помощникам, благотворителям за оказываемую помощь нашей семье в такие трудные дни. Продукты, вещи, канцелярия, книги все это очень нужно нашим детям. И от детишек отдельное спасибо за подарки, игрушки. И бабушка очень благодарна за тёплый приём, помощь и знание вами нужд наших детишек❤

Спасибо большое центру за помощь !

Это лишь малая часть отзывов (орфография сохранена), которые написали нам в чате наши подопечные. Завершилась неделя семей в ТЖС. Если честно, мы очень волновались, что мало всего. Шутка ли — 35 подопечных семей и если посчитать всех детей, получится целый детский садик или несколько классов в школе. Но мы справились, все довольны и скажу даже больше, некоторые были сильно удивлены видеть на вешалке благотворительного магазина такие дорогие вещи. Как это сейчас называют — брендовые. Мы не знаем, настоящие или нет, но качество на высшем уровне. Спасибо Вам, кто потрудился поделиться тем, что вам перестало быть нужным, а наши подопечные дети и родители просто счастливы, что есть небольшая возможность выглядеть чуточку лучше. Да, конечно не всё и на всех подходит, но уж если подходит, то радости нет предела.

Сегодня мы передали помощь ещё 7 семьям в виде вещей, предметов быта, канцелярские принадлежности к школе, книжки и игрушки. И конечно продуктовые наборы. И все это благодаря вашей поддержке нашей деятельности, которую мы с удовольствием осуществляем.

А ещё мы сегодня загрузили машину нашего автоволонтера Марию в рамках проекта «Малые города России. Гуманитарная миссия». Груз с новой одеждой и обувью, игрушками и канцеляркой отправится в Тулу, где также получат помощь семьи в трудной жизненной ситуации.

Благодарим всех, всех, всех за участие в деятельности Центра. С вами мы делаем жизнь семей в ТЖС немного проще и качественнее.

Мы продолжаем собирать одежду и обувь для детей и их родителей по сезону, в отличном состоянии, канцтовары, памперсы всех размеров, продукты длительного хранения и сладости для детей. Все можно привезти в наши короба Добра, которые находятся на улице Русаковская 13 А строение 2. Проезд на машине по предварительному звонку по телефону 89015460100.

Поддержать нас можно любым из перечисленных способов здесь

Звоните нам по телефону 89015460100 или пишите на почту центра gezalovcenter@yandex.ru

С уважением, координатор проекта «Помощь семьям в ТЖС» Галина Айрапетова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.