Оказана помощь одинокой маме

Оказана помощь одинокой маме

27.09.2022 Помощь оказана 1
Нина с дочкой Машей

По принятому заявлению от одинокой мамы Нины из Челябинской области, которая лишилась временно работы и не смогла собрать свою дочь в школу, мы решили оказать едино временную помощь для приобретения необходимых принадлежностей для учебы. Было принято решение оказать помощь из средств, пожертвованных на проект «Поддержка семей в ТЖС» в размере 7000 рублей.

Мы благодарим всех, кто жертвует средства на наши проекты, это очень ощутимая помощь в нашей деятельности.

Поддерживать семьи в сложный период, одна из наших первоочередных задач. Чтобы ребенок не попал под прицел опеки мы стараемся сделать все, что зависит от нас. И с вашей помощью мы делаем это постоянно. Благодарим еще раз.

Наш телефон 89015460100, имейл gezalovcenter@yandex.ru. Звоните, пишите. Если сможем, обязательно поможем.

Поддержать проект «Помощь семьям в ТЖС» можно разово или оформить ежемесячный платеж здесь

Пожертвованные средства идут на приобретение необходимого или оказание срочной разовой помощи в исключительных случаях. Все случаи тщательно проверяются и если ситуация подтверждена документально, мы оказываем помощь в рамках проекта.

С уважением, исполнительный директор Центра и координатор проекта «Помощь семьям в ТЖС» Галина Айрапетова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Один Ответ

  1. admin:

    И уже мы получили отзыв от Нины:

    По семейным обстоятельствам нам с дочерью пришлось переехать в другой город, за полторы тысячи километров от предыдущего места жительства. Как известно, один переезд — как два пожара. Билеты, перевоз вещей. Это совпало и с началом учебного года. А это — новая форма, рабочие тетради и прочие затраты. И, к сожалению, в этот же период меня подвело здоровье. Боли мешали действовать в полную силу. Обследования и лекарства тоже требовали немало средств. В такой ситуации одинокой маме было сложновато держаться наплаву. И Наставнический центр Александра Гезалова пришел на помощь. Нам выделили сумму, которая очень помогла залатать дыры в бюджете. Сейчас у ребенка есть все необходимое в школу, а мне удалось подлечиться и начать работать в полную силу. Спасибо сотрудникам Наставнического центра.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.