Неделя семей в ТЖС, сентябрь

Неделя семей в ТЖС, сентябрь

27.09.2022 Помощь оказана 0

Началась самая шумная, суетливая и волнительная неделя семей в ТЖС.

Шумная, потому что родители часто приходят с детьми. Кто то ещё мал для садиков и школ и приходится их брать с собой. Но мы любим наших подопечных и наверняка уже знаем, что кому понравится. Коля, например, фанат почтовых машин и всегда бурно радуется, если наши друзья из отделений #ПочтаРоссии передали новые игрушки. Сегодня это были сборный почтовый вертолёт и микроавтобус. Взрослые дети всегда выбирают игрушки своим младшим сёстрам и братьям.

Конечно наши координаторы суетятся и волнуются — всем ли всего хватит? Подойдёт и понравится ли одежда, которую они подготовили…

Сегодня прошёл первый день и благотворительный магазин посетили 7 семей и ещё трём семьям наш автоволонтер Валерий привёз традиционные продуктовые наборы. Продукты были собраны общими силами. Очень большую помощь оказали друзья и коллеги Валерии, которая привезла нам почти 70 кг., сладости от сотрудников и клиентов отделений связи #ПочтаРоссии, а также те продукты из малого короба Добра и те, которые мы закупили на пожертвованные средства. От нашего Центра и от подопечных семей искренняя признательность за регулярную помощь всем вам.

Сегодня нас посетила малая часть наших подопечных и мы продолжаем сбор одежды и обуви в отличном состоянии, современную и не требующую ремонта и чистки, и очень важно — по сезону: куртки, пальто, свитера, платья, брюки, юбки, джинсы, кроссовки, сапоги, туфли на плоской подошве или с небольшим каблуком, а также бытовую утварь и химию, канцелярские принадлежности и все то, что поможет семьям сэкономить бюджет и дать своим детям возможность быть не хуже других. Ведь находясь в сложной ситуации, средств, бывает, не хватает даже на самое необходимое. Также мы принимаем продукты длительного хранения и сладости для детей в малый короб Добра на Русаковской улице дом 13а строение 2.

Также можно поддерживать нашу деятельность любым из перечисленных способов здесь

Наш телефон 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.