Спорт во благо

Спорт во благо

20.09.2022 Проекты центра 0

Совсем недавно прошла Спартакиада среди осуждённых Владимирской области. Они состязались в различных дисциплинах, показывая результаты в беге, игре в теннис, футболе, шахматах и волейболе. Финалом соревнований было перетягивания каната. За отличные результаты в соревнованиях, многие осуждённые поощрены правами начальников отрядов, некоторые претендуют на УДО (условно-досрочное освобождение). И это шанс на новые горизонты.

Как это было, здесь:

Мы понимаем всю важность развитие спорта в местах лишения свободы и всячески поддерживаем это с 1999 года, передавая в учреждения спортивное оборудование, организуя Спартакиады. Как говорится — спорт во благо.

В этот раз мы готовы передать в места лишения свободы кубки, для поощрения осужденных Владимирской области во внутренних соревнованиях, что также должно отразиться на развитие физической культуры среди осуждённых. Сподвигнет их к новым результатам, а значит, снизит уровень напряжения в отрядах. Повысит возможность получения поощрения, в том числе и претендовать на УДО.

Мы благодарим всех, кто поддерживает наш проект «Тюремное служение», тем самым помогая нам решать поставленные задачи — помогать осужденным в их исправлении. Поиска новых путей самореализации.

Поддержать наши поездки в места лишения свободы можно здесь

Директор НЦ,Член Общественного совета УФСИН РФ по Владимирской области, А.С.Гезалов

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.