Массаж в женской колонии: Зачем и почему?

Массаж в женской колонии: Зачем и почему?

18.09.2022 Интервью 0

Меня зовут Светлана Пальчикова и я являюсь дипломированным мастером тайского традиционного массажа . Два года назад я решила кардинально изменить мою жизнь и начала обучение этой интересной профессии. В течении двух лет я активно практикую , помогая людям справляться с различными телесными недугами. В своей жизни я принимала некоторое участие в волонтерских проектах, но впервые я имею возможность помогать людям моими руками непосредственно. Я очень благодарна за такую возможность.

Приезжая к осужденным женщинам я предлагаю им массаж шейно-воротниковой зоны и спины, что является наиболее частыми запросами, но бывают и другие запросы, например на расслабляющий массаж лица. Я получаю огромный отклик и благодарность от моих подопечных и каждый раз , когда вижу пост о следующей поездке, то делаю все возможное, чтобы принять в ней участие.

Думаю , проект «Тюремное служение» имеет большое значение для осужденных. Женщины , помимо того, что имеют возможность решить свои насущные женские вопросы, в виде заботы о теле, волосах, ногтях и бровях так же социализируются, соприкасаются с людьми с воли, узнают о жизни , о том, что сейчас в моде, о том какие профессии сейчас востребованы, узнают и о наших профессиях непосредственно и как пойти учиться.

Возможно, это луч света для них, света надежды на другую жизнь по освобождении.

Очередная поездка состоится 22 сентября, предлагаю поддержать её. Здесь;
https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/tyuremnoe-sluzh..

Светлана Пальчикова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.