Соляная пещера в дом ребенка

Соляная пещера в дом ребенка

13.09.2022 Нужна помощь 0

Дорогие друзья!

Мы решились замахнуться на новый проект, собрать средства на открытие соляной пещеры в доме ребёнка женской колонии п. Головино, где живут около тридцати детишек. Мы уже открыли там логопедический класс и сенсорную комнату, и вот новый этап — соляная пещера. Ведь дети, первые три года жизни живут в местах лишения свободы без выезда на курорты. Не имеют возможности активно перемещаться, живут в ограниченном пространстве. Это значительно снижает уровень их здоровья, такие важные первые годы жизни, когда закладывается то, что будет в дальнейшем так важно и для детей и их родителей.

Мы продолжаем помогать дому ребёнка в п. Головино Владимирской области. Ведём работы по докрашиванию забора в мультяшных мотивам. С мамами детей начинают работать выездные психологи.
Делаем что можем. Учреждение постоянно посещают наши специалисты, занимающиеся подготовкой осужденных женщин к социализации.

Справка:

Соляная пещера – это специально оборудованное помещение, в котором стены, потолок и пол покрыты соляными блоками. Такая конструкция оказывает влияние на формирование внутреннего микроклимата, в котором происходит освобождение ионов кальция, йода, а также натрия и прочих элементов.

Сумма к сбору с учётом дорожных расходов — 450000 рублей. Сбор ведем здесь

Здесь, что мы смогли сделать:

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.