Художнику собрано 138824 рубля

Художнику собрано 138824 рубля

08.09.2022 Нужна помощь 0

Художнику из Волгограда собрано 138824 рубля из нужных 400 тысяч.

Мы всеми силами стараемся помочь Дмитрию погасить долги, но пока плохо получается, хотя все собранные средства ему уже перечислены. Дмитрий рисует и рисует очень здорово. В нашем офисе теперь есть его картина. А кто приобрёл его картины и рисунки надеемся также довольны как и мы. Новые работы очень живые и красочные, несмотря на его серые будни. У мамы нашли раковую опухоль и пока не понятно, что с этим делать, ведь при хронической сердечной недостаточности операцию и химию она может просто не перенести. Но Дмитрий упрямо возит её по врачам и пытается найти выход. Денег нет, от слова совсем. Едва хватает на еду, не говоря уже о возврате долгов…

Мы пытаемся продать его работы за пожертвования на его сбор, но получается тоже не очень. Может быть кто знает, как это лучше сделать… Мы не знаем…

На фото несколько последних работ и их можно выбрать, Дмитрий отправит Почтой России, а также некоторые работы есть у нас в офисе, их также можно выбрать и пожертвовать средства…

Благодарим всех, кто уже помог собрать те средства, которые мы ему уже отправили ранее и вот сегодня перечислили очередные 8000 рублей из пожертвованных.

Сбор продолжаем здесь

Вопросы и предложения по картинам и помощи Дмитрию по телефону 89015460100

Куратор случая Галина Айрапетова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.