Малые города России. Гуманитарная миссия

Малые города России. Гуманитарная миссия

08.09.2022 Проекты центра 0

Мы вновь начали отправку гуманитарных грузов в подопечные Малые города России. Вчера и позавчера были отправлены полные машины полезных грузов в Орёл и Юрьев-Польский Владимирской области, которые мы собирали все лето. Канцелярские принадлежности, новая и бывшая в употреблении одежда, обувь и принадлежности для новорождённых, игры и игрушки, коляски и многое другое уже доставлено или пока ещё в пути. На очереди отправка в Суздаль и Судогду.

Благодаря нашим добрым друзьям-автоволонтерам организована доставка, а работникам складов все собрано в коробки и мешки. Одежда и обувь из короба Добра тщательно отсортирована по возрастам и качеству. Благодарим всех, кто принял участие в сборе, подготовке, погрузке и доставке. Сергей, Михаил, Нурлан, Татьяна, Ирина, Галина, Варвара, #ПочтаРоссии, БФ «Жизнь продолжается», ТД «Детский квартал» и все, все, все. С вами мы можем многое! И продолжим.

Сбор продолжаем в короба Добра на Русаковской улице дом 13а строение 2, в большой короб можно приносить одежду, обувь, памперсы всех размеров, игрушки, канцтовары и бытовую утварь. В малый короб Добра принимаем продукты длительного хранения и сладости для поддержки семей в трудной жизненной ситуации.

Также можно поддерживать нашу деятельность любым из перечисленных способов здесь

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.