Общими силами собираем в школу

Общими силами собираем в школу

18.08.2022 Помощь оказана 0

Вчера прошёл второй день недели многодетных семей в ТЖС. 8 семей доехали, ещё 2 не смогли и как обычно силами автоволонтеров были доставлены 2 набора с продуктами и манеж для маленькой Маши, которую воспитывает мама одна.

Тетради, ранцы, цветные карандаши, краски и одежда с обувью от наших друзей, подписчиков и партнёров, все очень кстати и вовремя. ТД «Детский квартал», #ПочтаРоссии и БФ «Жизнь продолжается» — наши главные помощники, без них было сложно помочь такому количеству семей. Огромное всем спасибо от нас и наших подопечных. А за большой вклад в дела помощи нуждающимся из числа подопечных семей Генеральный директор ТД «Детский квартал » Чепикова Елизавета награждена серебряным значком Центра «За дела милосердия».

Акция «Добрый сентябрь» ещё продолжается. Не охваченными остаются семьи из подопечных регионов России и мы принимаем канцелярские принадлежности к школе, рюкзаки и ранцы, а также все, что нужно в школе. Все это можно принести в короба Добра на Русаковской улице дом 13а строение 2. Игрушки, одежду, обувь, принадлежности для малышей и новорожденных, средства по уходу за лежачими больными, памперсы детские и взрослые всех размеров.

Также можно поддерживать акцию «Добрый сентябрь» здесь

На пожертвованные средства на ведение уставной деятельности мы уже приобрели 6 рюкзаков для первоклашек.

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.