Неделя многодетных семей в ТЖС открыта

Неделя многодетных семей в ТЖС открыта

15.08.2022 Помощь оказана 0

Сегодня мы встретили первые 8 семей в благотворительном магазине «Точки помощи». Как всегда — суматоха, шум, гам и улыбки детей. Первоклашкам передавали новенькие ранцы и рюкзаки с наборами канцелярских принадлежностей, которые приобрели на пожертвованные средства, всем остальным школьникам передали то, что собрали за лето от наших друзей, подписчиков и партнёров. Родители подобрали своим подросшим детям одежду, обувь, игрушки и многое другое. Всё это из Короба Добра. И конечно каждая семья получила традиционный продуктовый набор из продуктов длительного хранения. И ещё в две семьи о правили продуктовую помощь автоволонтером, которые в силу сложных обстоятельств не смогли сами приехать.

Неделя продолжится ещё два дня и сможем принять ещё несколько семей, о чем обязательно расскажем.

А ещё сегодня на складе нам помогала наша подопечная Наташа Крикун, которая приехала по своим делам в Москву и поделилась с нами своими успехами.

Мы благодарим всех, кто принимал участие в сборе необходимого к школе, приносил и привозил одежду и все остальное в короба Добра. Кстати сегодня малый короб принял пакет с крупами, которые сразу же были переданы вместе с другими продуктами в семьи, которые находятся на нашем сопровождении. Все что вы приносите и привозите находит свои новые дома. Вот даже вазочка нашла себе применение в семье Татьяны, которая одна воспитывает четырёх мальчишек, один из них с ОВЗ. И для него нашлось полезное устройство в виде домика бизиборда для развития моторики пальцев рук. Спасибо вам друзья за все!

Просто посмотрите на эти фото и вы поймёте, что все не зря. Продолжаем помогать вместе!

Поддержать нашу деятельность можно здесь разово или на постоянной основе любым из перечисленных способов

Наш телефон прежний — 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.