Благотворительный магазин открывается

Благотворительный магазин открывается

13.08.2022 Проекты центра 0

Благотворительный магазин вновь заработает 15 августа

После двухмесячного перерыва вновь открывает двери благотворительный магазин на «Точке помощи» в Наставническом центре Александра Гезалова.

На социальном сопровождении нашего Центра находится более 30 семей, которые нуждаются в поддержке. Это очень большие семьи, где воспитываются 9, 11, 12 детей, семьи, где родители в силу своих ограниченных возможностей по здоровью не могут полноценно работать и обеспечивать детей и себя, семьи, которые в силу непредвиденных обстоятельств попали в беду.

Уже в понедельник мы ждём 8 семей, потом в среду и пятницу, кто сможет приедет по приглашению. А некоторым семьям мы сами отвозим помощь. Так вчера силами автоволонтеров были доставлены канцелярские принадлежности к школе и продуктовые наборы в три семьи и ещё 4 семьи, из числа подопечных, посетили склад Благотворительного магазина.

Наши добровольцы тщательно подготовились к неделе многодетных семей в ТЖС. Собрали продукты, имеющиеся на складе, подготовили полки и стойки с одеждой и обувью, которые собирали все лето.

Благодарим всех за участие в деятельности. Добровольцев и координаторов проектов и акций, наших друзей, подписчиков и партнёров. Особенно ТД «Детский квартал» и его директора Чепикову Елизавету Викторовну, БФ «Жизнь продолжается» и его президента Косыгину Киру, сотрудников и клиентов отделений связи#ПочтаРоссии и всех, всех, всех, кто помогает нам помогать!

Мы продолжаем собирать одежду и обувь для детей и их родителей по сезону в отличном состоянии, канцелярские принадлежности к школе, детские памперсы всех размеров, предметы по уходу за лежачими больными и новорожденными, игры и игрушки, предметы интерьера и кухонную утварь для семей в ТЖС, а также продукты длительного хранения и сладости.

Короба Добра находятся в свободном доступе на Русаковской улице дом 13а строение 2. Проезд на машине по предварительному звонку по телефону 89015460100.

Также можно поддерживать нашу деятельность любым из перечисленных способов здесь

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Подписаться на новости Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.