Посылки Добра к «Доброму сентябрю»

Посылки Добра к «Доброму сентябрю»

11.08.2022 Проекты центра 0

Сегодня мы ходили на нашу почту забирать посылку Добра от ОПС 125592 #ПочтаРоссии с продуктами и сладостями, а сотрудник нашего отделения 107140 поинтересовалась о нашей деятельности и тоже передала стопку раскрасок и книжек для детей. И в малом коробе Добра мы также нашли пакеты от наших, уже ставшими друзьями, партнёров почтовых отделений 125183 и ещё одного, номера которого мы к сожалению не смогли прочитать. .

Благодарим сотрудников и клиентов отделений связи #ПочтаРоссии за оказание регулярной помощи в виде канцелярских принадлежностей к школе, игрушек и развивающих игр, книжек, раскрасок.

Смысл проекта «Посылка Добра» — в том, что это как вариант поддержки нашей деятельности, не отходя далеко от своего дома. Можно придти на почту, приобрести что то для наших подопечных и отправить по адресу:

107140, г. Москва, ул Русаковская, д. 13а, стр.2, ком. 3.1, АНО «Наставнический Центр Александра Гезалова»

Акция «Добрый сентябрь» в разгаре. Мы вовсю готовим подарки для детей из подопечных семей и уже со следующего понедельника вновь откроются двери благотворительного магазина. А также готовы грузы к отправке, ждём только команды от принимающих сторон в подопечных регионах.

Мы собираем все для школьников:
Ранцы и рюкзаки;
Краски акварельные и гуашь;
Цветные и простые карандаши;
Клей;
Кисточки;
Стаканы непроливайки;
Пластилин;
Тетради;
Альбомы для рисования;
Обложки для тетрадей;
Подставки для книг;
Ластики;
Ручки;
Точилки и все, все, все что пригодится для, учёбы.

Все это можно отправить Почтой России или принести в короба Добра на Русаковской улице дом 13а строение 2 в любое удобное время. На машине можно заехать по предварительному звонку по телефону 89015460100.

Или поддержать акцию «Добрый сентябрь» здесь

Пожертвованные средства пойдут на закупку недостающих канцелярских принадлежностей и рюкзаков для первоклашек из подопечных семей в трудной жизненной ситуации.

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подписаться на новости Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.