Лето в больнице. Видео-отзыв

Лето в больнице. Видео-отзыв

30.07.2022 Проекты центра 0
Отзыв Надежды

Продолжаем делиться новостями о посещении нашими новыми добровольцами детей в Центральной клинической психиатрической больнице Московской области. Надежда Баранова – музыкальный терапевт, занимается с детьми с особенностями развития, прошла обучение на нашем курсе «Основы добровольческой деятельности в детских психиатрических больницах.» Надежда записала небольшой видеоотзыв о посещении детей и необходимости обучения добровольцев.

«Отдельная благодарность Наставническому центру Александра Гезалова и Анне Злобиной.
Без отдельных занятий на курсе очень непросто заниматься с детьми в больнице. Нужно понимать, как и что делать, где доверять, а где эти мысли проверять, так как есть моменты искусной манипуляции. Очень ценно, что врачи, специалисты работают в Наставническом центре Александра Гезалова»

Мы тоже благодарим Надежду, за обратную связь , открытость и помощь детям в психиатрической больнице.

Следующий курс обучения начнется в сентябре, открыта анкета для предварительной записи : https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfPPblkjc7zJ..
Поддержать проект «Дети Больниц » и обучение в Школе добровольцев можно, перейдя по ссылке https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/deti-bolnic/
Координатор проекта Анна Злобина.

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.