Продолжаем помогать и собирать

Продолжаем помогать и собирать

13.07.2022 Проекты центра 0

Сегодня на «Точке помощи» как никогда было много работы. Приезжали наши подопечные Валерий и Наталья Чаусовы. Мы передали им вещи, которые купила Елена специально для мальчиков из этой семьи, вещи, которые мы подобрали из того, что было отсортировано из короба Добра и конечно передали продуктовый набор. Разгрузили директора нашего, который привёз детские стульчики для кормления, передали ещё 2 продуктовых набора для двух семей в ТЖС. Да, наш директор тоже бывает автоволонтером и сам доставляет помощь нуждающимся.

Конечно же разобрали то, что было в коробе Добра и приняли ценный груз от наших партнёров из торгового дома «Детский квартал». В пятницу уже начнём готовить груз в рамках проекта «Малые города России. Гуманитарная миссия».

Огромное спасибо Елизавете и её сотрудникам за пополнение склада прекрасной детской обувью, которую скоро получат дети из малообеспеченных семей регионов России. И конечно же благодарим отделения связи #ПочтаРоссии за регулярные посылки Добра.

Мы продолжаем собирать одежду и обувь по сезону, продукты длительного хранения, игрушки, канцтовары и бытовую утварь. А также детские и взрослые памперсы, одноразовые пелёнки и средства для ухода за лежачими больными и новорожденными.

Поддержать нашу деятельность можно здесь разово или на постоянной основе

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.