Собираем добро по крупицам

Собираем добро по крупицам

08.04.2022 Проекты центра 0

Как Вы знаете, наши короба Добра всегда готовы принять участие в сборе нужностей для семей в трудной жизненной ситуации. Наши добровольцы потом все это сортируют, складывают, собирают и отправляют в путь и передают тем, кто приходит в благотворительный магазин.

Сегодня помогая разбирать вещи и наводить потом порядок, думала, что как здорово, что люди беспокоятся, приходят, приезжают, делятся тем, что сами когда то купили, постарались аккуратно все сложить, вымыть обувь. Кто то даже записку вложил, какой размер это и приятные слова написал. Игрушки, в которые играли дети наших подписчиков и друзей. Так трогательно, разбирая их, думать, что какой то ребёнок будет радоваться этой собачке или этой машинке, которую его мама купить не может. Это праздничное платье, которое какая то девочка надела один раз и теперь другая девочка наденет его и будет счастлива, что она тоже красивая! Или как какой то дедушка купил книжку, альбом для рисования или тетрадку в почтовом отделении и передал для отправки нам. А мы сложили этот альбом к другим и вот уже целая коробка альбомов и мы её отправим детям в больницу и они будут рисовать и выражать свои эмоции! Такие маленькие радости случаются благодаря нашей с вами заботе. Спасибо вам, друзья за то тепло, которым вы делитесь.

Могу только ещё раз напомнить, что наши короба Добра находятся в свободном доступе на Русаковской улице дом 13а строение 2 и ждут вас в любое удобное.

Звоните нам 89015460100, если есть вопросы.

Поддержать нашу деятельность можно на сайте организации разово или на постоянной основе, любым из перечисленных способов:

https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu-..

Помогайте помогать вместе с нами!

С уважением и благодарностью, Галина Айрапетова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.