Короб Добра сообщает

Короб Добра сообщает

05.04.2022 Проекты центра 0

Вчера наш короб был переполнен, некоторые вещи не поместились и пришлось просить нашего охранника занести принадлежности для младенцев и некоторые пакеты прямо на склад. Благодарим всех, кто не поленился все собрать и аккуратно сложить в пакеты. Ирина и Варвара разбирали все практически весь день. Но хотим вас огорчить, многое из того, что было собрано не пригодно к передаче в нуждающиеся семьи. Мы просим приносить чистые вещи, без пятен и запаха, современное и по сезону.

Если вещь лежала долго в квартире, где никто не живёт, она приобретает не убиваемый запах застарелой тряпки. Её не то что надеть кому то из подопечных, в руки брать не приятно. Просим понять, что мы не занимаемся переработкой, мы передаём вещи из рук в руки и хотелось бы не тратить время на тщательную сортировку пригодного от непригодного к ношению. Потрескавшиеся советские сумки тоже совершенно ни к чему. Сильно поношенная обувь и тем более грязная, также отнимает много времени. Ну не можем мы передать обувь, если пятка помята, подошва треснула. Мы понимаем, что все, особенно дети, по разному относятся к своему виду, но все таки есть рамки приличия и правила гигиены.

И все таки мы рады, что у наших подопечных есть возможность обновить гардероб и получить разные полезные аксессуары, игрушки и бытовую утварь.

Вчера снова, практически с колёс мы загрузили машину нашего доброго автоволонтера Виталия канцелярскими принадлежностями, игрушками и развивающими играми, а также предметами для ухода за малышами и уже сегодня он с раннего утра отправился в Суздаль Владимирской области, передать все в малообеспеченные семьи.

Благодарим всех и каждого за помощь в сборе помощи детям и их родителям, семьи которых находятся в трудной жизненной ситуации. Традиционно благодарим наших подписчиков за постоянное сотрудничество и поддержку нашей деятельности. Приятно осознавать, что мы вместе делаем жизнь таких семей намного комфортнее.

Сбор вещей и обуви по сезону (в отличном состоянии), постельного белья, кухонной и бытовой утвари продолжаем в рамках проектов «Поддержка семей в ТЖС» и «Малые города России. Гуманитарная миссия». «Короб Добра» на Русаковской улице дом 13а строение 2 примет участие в сборе в удобное для вас время с 8.00 до 23.00 часов.

Также можно поддерживать нашу деятельность любым из перечисленных способов здесь разово или ежемесячно :

https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu-..

Звоните нам 89015460100 в любое время с 10 до 20 часов.

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.