Складские хроники

Складские хроники

25.03.2022 Проекты центра 0

Сегодня пополнили запасы вещей и продуктов. Наши автоволонтеры Валерий и Виталий привезли закупленные и пожертвованные продукты длительного хранения, а также собранные вещи, которые в ближайшее время отправятся в Судогду Владимирской области. Благодарим добровольцев из Храма св.мч, Флора и Лавра на Дубининской улице за переданные крупы, муку, чай, макароны и сладости. Всё очень кстати и будет выдаваться в семьи в трудной жизненной ситуации. Также благодарим всех, кто жертвует средства для приобретения продуктов.

А ещё наш подписчик Денис передал очень много обуви и игрушки, которые также отправятся в Судогду. Впрочем как и вещи из короба Добра.

Ну и традиционно, посылки Добра от сотрудников и клиентов отделений связи #ПочтаРоссии ждали нас в коробе и были доставлены одной из сотрудниц прямо на склад. Все готово к отправке во Владимирскую область и там будет передано детям из малообеспеченных семей.

Благодарим за плодотворную неделю. Сделано было много, продолжим дальше. Все не зря, как говорит наш директор Александр Гезалов.

Поддержать нашу деятельность можно на сайте организации разово или на постоянной основе:

https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu-..

Телефон для связи 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.