Предметы для малышей нужны всегда

Предметы для малышей нужны всегда

10.03.2022 Помощь оказана 0

Мы часто пишем о том, кому мы помогаем. Обычно это семьи в ТЖС, приёмные и многодетные семьи, а ещё матери одиночки нередко обращаются за поддержкой.

Недавно мы передали такой маме развивающий коврик с игрушками и памперсы. Анастасия благодарит за такие подарки и передаёт привет от дочки Машеньки, которая только учится познавать мир.

Мы также благодарим всех, кто приносит и привозит на «Точку помощи» нужные приспособления. Кроватки, качалки, люльки и много чего ещё. Все это стоит очень дорого и не каждый может позволить себе купить обновки. Очень здорово, что среди наших подписчиков очень много добрых и отзывчивых людей и мы имеем возможность помогать тем, кто нуждается в поддержке.

Скоро состоится ежемесячная неделя семей в ТЖС. Мы приглашаем семьи, которые находятся на социальном сопровождении в нашем Центре и передаем то, что у нас в наличии на данный момент. Поэтому мы просим помощи в обновлении ассортимента одежды, так как скоро дни станут теплее и понадобится совсем другие одежда и обувь.

Приносить и привозить можно в любое удобное для вас время в короб Добра на Русаковской улице дом 13а строение 2. Все должно быть в идеально чистом виде, со всеми пуговицами, исправными молниями, без пятен и запаха и без потребности ремонта и чистки. Нижнее белье, колготки и носки — только новые.

Поддержать проект проект «Точка помощи» можно здесь разово или ежемесячно :

Пожертвованные средства идут на оплату аренды склада и благотворительного магазина, офиса, других административных расходов, небольшие зарплаты сотрудникам склада, транспортные расходы и приобретение недостающего.

Телефон для связи 89015460100

Координатор проекта Ирина Ковалева

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.