Почта России, Восточный округ, Точка помощи…

Почта России, Восточный округ, Точка помощи…

07.03.2022 Проекты центра 0

О нашем проекте «Точка помощи» рассказала газета «Восточный округ» и результат оповещения о нашей деятельности на лицо. Короба Добра начали регулярно наполняться и у нас прибавилось работы. Но это очень радует, так как обращений о помощи меньше не становится и мы активно готовим грузы в регионы. Совсем скоро собранные одежда, обувь, игрушки, постельное белье и многое другое отправится в Орловскую и Тверскую области. Там всегда ждут нашу с вами помощь.

А ещё регулярные «Посылки Добра» от клиентов и сотрудников отделений связи #ПочтаРоссии также помогают нам подготовить качественные грузы для детей из многодетных семей, малоимущих семей регионов и подопечных Центра из Москвы и области. Напомним, их у нас 37 сейчас. Каждая семья со своими проблемами получает ежемесячную поддержку в виде продуктового набора и всего того, что мы собираем и сортируем.

Мы благодарим всех, кто помогает нам помогать поддерживать семьи в ТЖС.

Проект «Точка помощи» существует на пожертвования неравнодушных граждан и мы благодарим каждого, кто перечисляет средства на оплату аренды помещений, транспортные расходы, закупку продуктов и оборудования для складов и небольшие зарплаты для координаторов проекта.

Поддержать проект можно разово или на постоянной основе здесь :

https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/tochka-pomoshhi/

Статья о нас в газете «Восточный округ» здесь:

https://newsvostok.ru/v-sokolnikah-poyavilas-tochka…/

Наш телефон 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.