Новости со склада

Новости со склада

25.01.2022 Проекты центра 0

Сегодня к нам приезжали ребята из приюта «Возрождение» (с ними мы дружим давно).

Михаил организовал несколько приютов для бывших зависимых и сидельцев, которые по разным причинам лишились дома. Ребята, которые живут там давно, организовали бригаду и выезжают по заявкам на погрузку или строительные работы. Там всегда нужна мужская одежда и обувь, постельное бельё. Ведь когда приходят новые люди, обычно у них нет ничего.

Мы подготовили для мужчин из приюта самое необходимое из того, что у нас было, и передали им собранный груз.

На фото по середине стоит Саша. Приезжая к нам, в который раз уже жалуется, что на него одежда попадается очень редко. Он такой большой! Ещё и рост высокий.Дали ему огромную безрукавку. Надеть, надел, а застегнуть не смог…

Вдруг кто-то из вас или ваших знакомых, похожий на Сашу, похудел и не знает, куда деть ненужную уже, но вполне пригодную одежду. Приносите. Мы передадим Саше.

А ещё сегодня мы собирали приданое для будущих двойняшек.Банальная история: гражданский муж узнав, что жена беременна, сбежал.Мы подготовили целых два баула одежды, но на приданое мало что есть. На выписку вообще ничего. Малыши ожидаются уже через месяц, есть немного времени на сборы.Если кто-то отдаст коляску для них, было бы вообще здорово! Кроватки с матрасами мы дадим.

Кстати, средства, что поступают в помощь проекту «Точка помощи», идут не только на оплату аренды склада и благотворительного магазина, но и на приобретение необходимого оборудования. Так, совсем недавно мы оплатили ещё один стеллаж для качественного хранения всего, что нам вы жертвуете.Вот так, в заботах, быстро проходит время. А мы продолжаем выдавать и собирать. Круговорот добра на «Точке помощи».

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Короб добра ждёт Вас в любое удобное время на Русаковской улице, дом 13а, строение 2.

Звоните нам 8(901)546-01-00Поддерживайте проект «Точка помощи» можно здесь разово или ежемесячно:

https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/tochka-pomoshhi/

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.