Ещё 80 детишек получили долгожданные подарки

Ещё 80 детишек получили долгожданные подарки

25.01.2022 Помощь оказана 0

Помните, ещё перед Новым годом мы отправили целую машину подарков (новые игрушки, красивые и умные, и вещи для детей и взрослых) в город Кинешма Ивановской области?

И вот, наконец, мы получили фотографии счастливых моментов, когда ребятишки получили подарки от фонда «Жизнь продолжается» под руководством Киры Косыгиной ))))

От души благодарим всех, кто помогает нам собирать грузы в регионы. Видите, как там рады любой помощи, как наша поддержка нужна им? Маленькие зарплаты, постоянная нехватка средств на приобретение одежды и обуви вынуждает семьи обращаться за помощью.

Проект «Малые города России. Гуманитарная миссия» создан специально для поддержки семей в ТЖС в разных областях страны, таких как Владимирская, Тверская, Ивановская, Орловская, Тульская, Калужская и Тверская.

Мы рады, что рядом с нами много людей, которые понимают, что помогать семьям в ТЖС — это здорово и приятно, а родители этих семей не будут волноваться, что придёт опека и возьмёт их на контроль из-за бедности. Для этого и трудимся, чтобы дети росли в семьях.

Кстати, на фото вы видите Сергея. С ним мы знакомы давно.

Он знает о проблемах многодетных семей не по наслышке — сам многодетный отец. Помогает нам и малообеспеченным многодетным семьям в своём городе. Мы благодарим нашего агента Добра! И работаем дальше)

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Поддержать проект «Малые города России. Гуманитарная миссия» можно здесь разово или ежемесячно:

https://nastavnik-gezalov.ru/…/malye-goroda-rossii…/

Средства идут на содержание складов, транспортные расходы и небольшие зарплаты для координаторов проекта.

Мы всегда на связи по номеру 8(901)546-01-00. Ваши предложения и вопросы мы рады услышать и обсудить с 10 до 19 часов каждый день.

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.