188 человек прошли обучение в 2021 году

188 человек прошли обучение в 2021 году

31.12.2021 Центр наставничества 0

Вчера мы отправили очередные 5 сертификатов, прошедшим обучение по авторскому онлайн-курсу «Основы наставнического сопровождения воспитанников и выпускников детских домов» Василины Степановой, записанных специально для Наставнического центра. 188 человек, профессиональных воспитателей и педагогов, работающих в детских домах и приютах России, добровольцев, будущих приемных родителей, а также руководителей кризисных центров для выпускников детских домов с интересом ознакомились с курсом и писали нам, что даже опытные работники узнали много полезной информации и обязательно используют ее в своей работе.

В течение года мы публиковали эссе и отзывы о курсе и надеемся, что в будущем 2022 году обучающихся будет еще больше и это станет большим прорывом в жизни выпускников, ведь рядом будут те самые, значимые взрослые, которые деликатно и ненавязчиво подскажут, помогут советом и просто будут рядом, когда это будет необходимо.

Мы приглашаем всех желающих пройти этот курс и стать наставником кому то из тех, кто возможно рядом с Вами.Все об обучении здесь:

https://nastavnik-gezalov.ru/vse-zanyatiya-v-centre…/

сам курс здесь:

https://nastavnik-gezalov.ru/center-nastavnichestva/

Ждем Ваши заявки и желаем удачи в Новом году!

Вопросы и предложения по телефону 89015460100

Команда Наставнического Центра Александра Гезалова

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.