Вместо сувениров — исполнение желаний

Вместо сувениров — исполнение желаний

23.12.2021 Проекты центра 0

Наша дружественная организация использовала средства, предусмотренные на изготовление сувениров, для исполнения желаний детей из семей ТЖС. Более того, к инициативе присоединились её сотрудники, партнёры и клиенты!

«Ёлка желаний» удалась на славу: удалось собрать подарков в 2 раза больше запланированного! Они поделились своими впечатлениями о прошедшем мероприятии:

«В этом году мы решили продолжить добрую традицию и направить маркетинговый бюджет, предназначенный для закупки новогодних сувениров, на помощь тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Наша организация совместно с «Наставническим центром Александра Гезалова» организовала «Ёлку желаний» для детей из неблагополучных и многодетных семей, чьи родители по самым разным причинам не могут купить заветные подарки сами.

Всё сработало максимально просто — на ёлке в одном из офисов висели конверты с детскими письмами. Мы предложили сотрудникам поучаствовать в акции и выбрать послание, которое откликнется. Изначально планировали повесить небольшую «пробную» партию писем, но каково было наше удивление, когда к концу первого дня на ёлке не осталось конвертов!

В итоге к нашей акции присоединились не только сотрудники, но и партнёры, клиенты и друзья компании. Всем вместе нам удалось собрать подарков в 2 раза больше запланированного.

Спасибо всем неравнодушным людям!

Мы продолжаем собирать новогодние и Рождественские подарки, которые поедут в Тверь, Волгоградскую и Ивановскую области, которые можно принести (привезти, отправить по почте) в малый короб Бобра (улица Русаковская, д.13А, стр.2) или поддержать акцию материально здесь:

https://nastavnik-gezalov.ru/…/podarki-v-regiony-rossii/

Пожертвованные средства идут на оплату аренды склада, транспортные расходы и приобретение недостающих подарков. В этом году мы уже передали более 500 подарков и их ждут ещё 500 детей.

Телефон для связи 8(901)546-01-00

С уважением, команда Наставнического центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.