Очередное чудо в нашем Центре

Очередное чудо в нашем Центре

23.12.2021 Помощь оказана 0

Светлана из Калужской области хотела улучшить свои условия жизни, а лишилась жилья, денег и сожителя.

Сожитель исчез вместе с половиной средств, вырученных от продажи квартиры. А владелец дома и продал его другим людям, и задаток Светланы оставил себе без оснований. Возвращать его добровольно не желает. Сейчас бедная женщина находится в процессе признания её банкротом. Мы с вами собрали средства для оплаты платежа по договору о банкротстве и пошлины для подачи искового заявления в суд на владельца дома. Поскольку Светлане с дочкой не где было жить, добрые люди предоставили им дачный домик с печкой, который требовал утепления.

Вы наверняка читали, что Светлана обратилась к нам за помощью. На зов откликнулся наш друг Александр и приобрёл нужные 10 баллонов монтажной пены. Вы не поверите, но в этот же день другой наш добрый друг Павел предложил оплатить Светлане аренду квартиры на время холодов!Уже сейчас Светлана с дочкой обосновались в тёплом, уютном временном жилье!

А баллоны, которые приобрел Александр, не пропадут, будут применены по назначению, чтобы Светлана с дочерью могли комфортно себя чувствовать по возвращении в дом после холодов.Мы считаем это настоящим чудом: они не остались со своей бедой наедине, не замёрзнут в эти сильные морозы. Теперь и Светлана, и дочь смогут отпраздновать наступление нового года в тепле, немного отдохнуть от волнений, набраться сил, чтобы сосредоточиться на возвращении своих средств. Если Вы знаете юриста, который может помочь Светлане составить исковое заявление, дайте нам знать.

Мы от всей души благодарим всех вас и особенно Александра и Павла за неравнодушие. Присоединяйтесь, вот здесь мы сотворяем другие новогодние чудеса:

в первые дни января музыкальный праздник женщинам, находящимся в заключении (для этого нужно оплатить проживание, проезд, питание певца Павла Федосова, который готов их порадовать своих творчеством) https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/poj-pasha-poj/

сладкие подарки нашим старшим https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/sladkoe-dedstvo/

подарки детям детских домов при женских колониях https://nastavnik-gezalov.ru/…/podarki-v-doma-rebenka…/

А поддержать деятельность самого Центра тут:

https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Все вопросы и предложения принимаем по телефону 8(901)546-01-00

Продолжаем работать над улучшением качества жизни опекаемых семей.

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.