Малые города России. Гуманитарная миссия

Малые города России. Гуманитарная миссия

16.12.2021 Проекты центра 0

Наш проект «Малые города России. Гуманитарная миссия» не даром задуман, ведь там, где плохо с работой, нет столько благотворителей, как в Москве, зачастую родители вынуждены перебиваться случайными заработками… А дети растут и хотят красиво одеваться, вкусно поесть и поиграть новыми игрушками, а не теми, которые остались от старших братьев и сестёр. Поэтому мы сотрудничаем с социальными службами регионов, которые также просят поддержать их подопечных.

Сегодня машины приезжали и уезжали весь день. Мы загрузили машины в Суздаль, Судогду Владимирской области, а также в отдалённые населённые пункты разных районов Тверской области. Новогодние подарки сладкие, игрушки, книжки, новая одежда и обувь — всё это будет доставлено в скором времени адресатам, которые нуждаются в поддержке. Дети из малообеспеченных, многодетных семей получат коробочки с Лего, которые пожертвовали наши друзья из фонда «Миссия», во главе с руководителем Маргаритой Буряк, сладкие наборы сформированы из привезенных конфет и других десертов, приобретённых клиентами и сотрудниками отделений связи #ПочтаРоссии, новая одежда от Светланы Федоровны Брум, новогодние подарки от медсестры одной из Московских больниц, Барановой Елены Александровны. А также 100 новогодних подарков от нашего давнего друга Кирилла. Всё это уже готово отправиться в путь.

А ещё, готовятся гуманитарные экспедиции в Тверь, Тулу и Юрьев-Польский Владимирской области. Там также с нетерпением ждут подарков к новому году.Мы продолжаем сбор сладостей и средств на их приобретение для формирования груза. Привезти подарки можно в малый «короб Бобра» на улице Русаковская 13 А строение 2 или поддержать проект «Малые города России. Гуманитарная миссия» разово или ежемесячно здесь:

https://nastavnik-gezalov.ru/…/malye-goroda-rossii…/

Средства идут на оплату аренды склада и благотворительного магазина, приобретение необходимого, а также на транспортные расходы.

Мы на связи с Вами по телефону 8(901)546-01-00 с 10 до 19 часов каждый день.

Координатор проекта «Точка помощи»,Ирина Ковалева

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.