Почему мы помогаем многодетным семьям в ТЖС

Почему мы помогаем многодетным семьям в ТЖС

04.12.2021 Без рубрики 0

Сегодня в благотворительный магазин приехала мама Таня которая воспитывает трех мальчишек одна и один из них особенный. Нам пожертвовали наши новые друзья мониторы, а у неё как раз старший сын умудрился уронить свой монитор на пол и разбить его. Мы написали в чате подопечных новость о мониторах и Таня прилетела практически сразу, так как много заданий школьных нужно выполнять в интернете. Татьяна никогда не жалуется, всегда в прекрасном и боевом настроении. Всегда поделится новостями из жизни своих пацанов. Так как на следующей неделе младший сын будет оперироваться, мы выдали необходимые бытовые нужности, канцелярку и что то из одежды и обуви раньше, чем запланирована неделя многодетных семей в ТЖС. И конечно же игрушки и подарки на новый год.

Благодаря нашим партнёрам и друзьям, у нас есть возможность оказывать такую помощь. Все, что вы приносите и привозите, хранится до поры до времени и используется в случае необходимости. Это очень важно, иметь возможность помочь во время.

Татьяна написала нам сейчас:

— «Спасибо вашему центру за помощь. Кажется что игрушки ,или книжки это не вещи первой необходимости,но вот самое интересное что они тоже нужны, это развитие и радость детей . Очень сложно когда понимаешь что именно радость не всегда можно детям создать. Естественно что выбор в покупке это продукты. И именно центр позволяет создавать детские воспоминания ,которые формируют в дальнейшем взрослых которые могут идти вперёд. Ведь доказано что когда плохо ,надо вернуться туда где было хорошо, а это именно детство и юность. А как они могут быть счастливыми если есть возможность закрытия только лишь базовых потребностей. Спасибо вам.

У меня есть возможность провести ряд платных обследований ребенку, не нужно сейчас покупать шампуни,мыло,порошок,вроде бы и стоит не дорого, а совокупно все равно ощутимо.»

Поэтому мы и собираем все, что может понадобиться детям и их родителям. Все, что вы готовы передать, можно оставить в «Коробе Добра» на Русаковской улице дом 13а строение 2. Доступ свободный и не зависит от нашего нахождения на складе. Только если вы хотите подъехать на машине, позвоните нам за час и мы закажем пропуск.

Благодарим всех за участие в нашей деятельности.

Телефон для связи 89015460100

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Координатор проекта «Точка помощи» Ирина Ковалева

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.