Новости с «Точки помощи»

Новости с «Точки помощи»

25.11.2021 Проекты центра 0

Вот уже несколько дней мы не успеваем писать о новостях, которые у нас постоянно происходят.

Мы наконец разобрали привезенные «Посылки Добра» от московских отделений связи #ПочтаРоссии и от БФ «Жизнь продолжается». И параллельно сортировали принесенные и привезенное в «Короб бобра». Особенно порадовали рюкзаки, полные школьного добра для погорельцев из Владимирской области Лесковых. При оказии все отправим по назначению. И конечно отчитаемся.

В рамках проекта» Дети больниц» наш верный рыцарь и друг, а по совместительству автоволонтер Виталий доставил канцелярские принадлежности, раскраски и детские журналы для скрашивания досуга ребят. Также Виталий доставил массажные коврики для сенсорной комнаты и ещё транспортная компания привезла прямо в больницу фиброоптический туннель, также для оснащения сенсорной комнаты. Совсем скоро придёт остальное оборудование и мы торжественно откроем её. Кстати вторую комнату мы также оплатили и примерно через месяц больше детей смогут развлекаться и отдыхать в приятной, а главное полезной обстановке. Благодарим всех, кто помог собрать средства.

В рамках проекта «Малые города России. Гуманитарная миссия» мы собрали очередной груз и уже загрузили его для Судогодских малообеспеченных семей и в скором времени мы доставим драгоценный груз из детской новой одежды и обуви и санитайзеров от БФ «Миссия» во главе с Маргаритой Буряк. Благодарим за поддержку проекта всех причастных.

Между делом наши добровольцы успевали принять подопечных и помочь подобрать необходимое. Одинокая мама с дочкой первоклашкой были рады любым обновкам, ведь на небольшую зарплату особо не разгуляешься. Маме очень подошла меховая шапка, модные сапожки и красивые платья. Теперь можно смело идти в театр или на концерт дочки в школу. Все эти одежды были из «Короба бобра» на Русаковской улице дом 13а строение 2. Благодарим всех наших подписчиков и друзей за такие прекрасные вещи, которые многие наши подопечные семьи не могут себе позволить.

В завершение рабочего дня девушки навели на складе и в благотворительном магазине порядок. Ведь впереди ещё многое предстоит собрать, отправить и передать!

Теперь можно и почаевничать, тем более, что наш новый доброволец Екатерина привезла вкуснейшие печеньки собственного изготовления!

Ещё раз благодарим всех за желание помогать нам помогать.

Поддержать наши проекты можно здесь разово или ежемесячно любым из перечисленных способов :https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Телефон для связи 89015460100

Координатор проекта «Точка помощи» Ирина Ковалева

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.